Модный образ победителю фотоконкурса

Завершился последний, и самый приятный этап фотоконкурса «Стиль лета» - награждение победителей призами.

Гран-при фотоконкурса получила Мария Бодрова.

Фотография Маши оказалась самой стильной!!! Поздравляем!

Она стала обладательницей нового, модного образа от Имидж-центра «Твой образ» и шоу-рума ElitDress, а также партнеров фотоконкурса - салона «Руки-ножницы». Призов оказалось так много, что мы и не знали, с чего начать!

Первое, чем воспользовалась Мария, – это была стрижка в салоне красоты «Руки-ножницы». Но одной стрижкой дело не обошлось. Длинные волосы Марии открыли огромный простор для творчества. Лучшие мастера салона привели Машу в полный восторг: они сделали окрашивание волос, стрижку и прическу.

Правильное окрашивание проводил стилист Иван Марков.

Стильную стрижку нашей победительнице сделал чемпион мира по парикмахерскому искусству Владимир Войтеховский.

Стилистом модной прически победительницы стал бельгийский мастер Иво Роберто Коломиа.

На следующий день победительница приехала в шоу-рум ElitDress – для консультации с имиджмейкером Имидж-центра «Твой образ» - Катерины Паниной.
Катерина подобрала правильные комплекты для Марии. Рассказала, какие цвета в одежде будут идеальны, какие платья нужно выбирать, материал одежды, аксессуары – золото или серебро – что лучше?

В итоге Мария выбрала 2 самых главных цвета – это бежевый и светло-сиреневый. Из них платье ультрамодного цвета «беж» от дизайнеров Anastasiya & Olga Kalashnikovy – подарок от шоу-рума ElitDress, приз за участие в фотоконкурсе.

В соответствии с выбранными комплектами, для Марии подобрали аксессуары холодного цвета – серебро или платина. В соответствии с типом кожи и цветом волос. Для зимнего комплекта - жилетка из меха чернобурки.

Share |