Бейонсе: чем занята будущая мама?

Презентация новой туалетной воды от американской R&B дивы Бейонсе состоялась 22 сентября в Нью-Йорке. В насыщенном графике Бейонсе – всего неделю назад певица представила авторскую коллекцию одежды на Лондонской неделе высокой моды – презентация аромата Pulse занимает особое место. По словам Бейонсе, его создание явилось в некоторой степени неожиданностью для нее самой. «В моей коллекции уже есть два аромата, и я думала пока остановиться на достигнутом, но все в один момент изменилось» - говорит певица.

Напомним, что Бейонсе сейчас пребывает в «интересном положении» – возможно, именно это обстоятельство оказалось решающим в принятии решения о таком скором и даже форсированном запуске Pulse. Можно быть уверенными, что всего несколько месяцев спустя российские ценители смогут приобрести и оценить изысканный аромат от Бейонсе.

«Этот запах предназначен для индивидуальности - мне нравится такой запах, который оставляет неповторимый и запоминающийся след. Мы делали Pulse с такой мыслью, чтобы он подходил для большинства ситуаций, в которые попадает современная женщина». Ароматическая композиция туалетной воды состоит, по словам Бейонсе, из тончайшего запаха цветов груши, жасмина и пиона, а также пряных ноток мадагаскарской ванили и почти неуловимого аромата голубой орхидеи.

Share |

Share |