• г. Москва
  • +7 903 755-55-32
  • Обратитесь с вашим вопросом

« Интервью на ТВЦ. Украсим себя… шарфиком!  | В начало |  Как создать себе эффективный имидж? »


Тенденции в обуви и одежде

Сегодня имиджмейкеры рассказывают нам, чего следует придерживаться в своем внешнем виде, чтобы оставаться современными и стильными.

Чтобы не растеряться в многообразии деталей, рекомендуемых последними показами, наши имиджмейкеры предлагают сосредоточиться всего на двух основных тенденциях. Эти два стиля позволят вам создать себе новые интересные образы.

Итак, 2 основные тенденции в обуви и одежде:

1. Стиль – 70-х годов.

Цветовая гамма: яркость и контрастность. Многоцветье – главная и закономерная тенденция сезона. Особенно в тренде оранжевый апельсин, цвет молодой зелени, цвета ясного неба и солнечная гамма.

Особенности стиля: каблуки платформа (высота разнообразная, доходящая до очень высокой), а также широкий высокий каблук «столбик» или прямоугольный. Такие каблуки хорошо смотрятся в сочетании с широкими брюками или платьями и юбками в пол.

Обратите внимание: на предложенных слайдах рекомендуемые вещи обозначены синей галочкой, а не рекомендуемые для данного стиля – красным крестом.


2. Вторая стилевая тенденция - стиль ретро 20-х годов (женственный и элегантный).
Особенности: роскошный декор, элегантность.
Туфли могут быть на низком каблуке с тонкими ремешками в области щиколотки.

Кроме этого, они могут быть с элементами мужских ботинок, со шнуровкой на тонком каблучке. К брючному костюму подойдут ботинки в мужском стиле на низком каблуке. Это одна из актуальных тенденций.

В цветовой обратите внимание на классику, белый и черный цвета: они в моде – всегда, но белый – в фаворе! Блеск и золото, металлическая отделка обуви. Блестящая обувь занимает прочные позиции в модных тенденциях. Но стоит отметить, что такая обувь не является повседневной, и наряд к ней следует подбирать очень аккуратно.

Share |
Комментировать
1
Работает на: Amiro CMS