ВНИМАНИЕ! Не заказывайте комплексные программы, пока не прочитаете это!

Вы хотите начать работу над стилем, но шопинг хотели бы провести в другом сезоне?
Пока не хватает средств для нормального бюджета на покупки? 
Нравятся программы «Стильная женщина»«Стильный мужчина»«Индивидуальный стиль»«Новый имидж», но опасаетесь, что не хватит часов шопинга на все, что вам надо? 

Для комплексных программ - специальное комплексное решение! 

НОВОЕ! Посещением магазинов с имиджмейкером теперь можно воспользоваться долгое время в рамках второго варианта комплексной программы: 
Что это дает вам? Если вы прошли колористику и разбор гардероба осенью, а закупаться планируете зимой или весной, спокойно рассчитывайте время так, как вам удобно. Сначала можно разобраться с существующими вещами, а потом, когда будете готовы, продолжить. 
И это не все! 

НОВОЕ! Появился второй вариант в каждой комплексной программе по имиджу для желающих создать максимальное количество комплектов одежды или создать гардероб «с нуля». 

Теперь в комплексных программах еще больше часов шопинг-сопровождения! 
Вы получаете дополнительные часы шопинг-сопровождения бесплатно: 

Главная новость: до 31 декабря 2012 года цены на вторые программы будут такими же, как первые! 


Почему мы предлагаем уделить больше времени шопингу? 

Потому, что наши клиенты «не укладываются» в выделенное количество часов в программах. Не все, конечно. Вот и получается, что есть те люди, которых устраивают программы в старом формате, а есть те, которым изначально надо больше покупать, а для этого требуется больше времени. 

Но ведь можно просто заказать дополнительные часы шопинга? 

Конечно, можно, но в комплексных программах каждая составляющая дешевле! Они изначально созданы для экономии затрат клиентов. 
Для тех, кто собирается создать гардероб и хочет иметь максимальное количество комплектов при минимальном количестве вещей, полную сочетаемость вещей между собой, соответствие подобранной одежды индивидуальному стилю, выбирайте подходящую программу. 

Позвольте себе экономить на вещах! 
Share |