Секрет успешного имиджа людей, похожих на вас

Задумывались ли вы когда-нибудь, что мешает ухоженным внешне людям производить нужное им впечатление?
 
Почему один человек после нескольких минут разговора становится интереснее и интереснее, а в другом вы разочаровываетесь?

Ответ прост: на имидж влияет не только внешняя оболочка или грамотная речь, но и поведение, отношение к миру и себе, содержательность вербальной и невербальной речи. На все это можно повлиять, поработав с психологом.

Многие люди проводят большую работу по созданию внешнего (габитарного) имиджа, но в мире все должно быть гармонично. 
Игнорирование таких составляющих имиджа, как кинетический имидж (жесты, осанка, повороты головы, все движения), вербальный имидж (речь и ее подтекст) и ментальный имидж (общение, взаимодействие с другими людьми) сводит на нет усилия по созданию "картинки".

Уже давно наши клиенты интересовались психологическими услугами, и мы в ответ собрали команду психологов, которые начали проводить консультации и различные тематические программы. А теперь все это мы оформили в отдельный сайт: 

В рамках психологического направления желающие получают психологическую помощь, психологи центра проводят группы поддержки, тренинги, мастер-классы, тематические программы. Каждый психолог работает по направлениям в рамках его компетенции, а предложения нескольких психологов дают возможность решения самых различных вопросов.

И мы бы так и дальше не стали бы говорить об этом (работа и так уже пошла), если бы не подарок для вас: новый бесплатный курс по решению конфликтов, получить который можно на странице сайта психологического направления. Заходите, знакомьтесь, получайте уроки управления конфликтами: 

Bookmark and Share
Share |