С Новым годом и новым имиджем! Новогодние подарки



А теперь - НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ НАШИМ КЛИЕНТАМ!

Каждому оплатившему до старого Нового года – по 14 января включительно - нашу услугу (любую!) мы дарим запись двух тренингов на выбор из пяти тем курса «Класс по имиджу». Для выбора предлагаем список разнообразных тем по интересам:

1. Правильные сочетания цветов и фактур.

Вебинар раскрывает основные правила сочетаемости цветов в одежде, принципы использования различных фактур тканей, а также предоставляет обзор модных цветовых тенденций ближайшего сезона.

2. Создание правильного гардероба

Знаете ли вы, что неиспользуемые вещи вашего гардероба висят в шкафу напрасно? Не все, конечно, от некоторых следует избавиться, как и от части тех что вы носите. Как разобрать свой гардероб - этому умению вы будете учиться на вебинаре, и приготовьтесь сочетать то, что никогда не сочетали!

3. Фасоны для идеальной фигуры

Вебинар дает техники создания визуальной иллюзии в одежде, с помощью которых можно значительно изменить фигуру. Конечно, только зрительно. Но не это ли всем нужно?

4. Подбор идеальных аксессуаров

Какие аксессуары мне подходят? Как их выбирать? Как их сочетать между собой и с одеждой? Если Вас волнуют эти вопросы, то этот вебинар для Вас.

5. Выбор своего имиджа

Мало кто знает, что первое впечатление, которое Вы производите на людей, можно рассчитать... по формуле! Этот секрет Вам раскроет лучший имиджмейкер: Формула первого впечатления. Чтобы имидж создать, надо сначала выбрать, каким он будет. Уникальная технология позволит Вам сделать выбор своего имиджа.

Запись бесплатного демо-занятия такого тренинга можно увидеть здесь.


Share |