Новый аудит имиджа: три формы, три способа.

Грамотно построенный имидж повышает личную эффективность улучшает отношения с людьми. Это такой же ресурс, как время или деньги. Ключом к управлению своим имиджем является понятный и четкий план, который можно построить только после анализа того, что Вы имеете на сегодня.

Располагая таким инструментом, вы получите основу для успешного позиционирования.
В личный аудит имиджа входит набор удобных техник, которые:

- просты в применении,
- результативны,
- легко встраиваются в повседневную жизнь.

Чем отличаются варианты аудита имиджа?


Ваш выбор - Самостоятельный аудит имиджа, позволяющий делать все в своем темпе и разобраться во всех тонкостях. Кроме того, это самый бюджетный вариант.

Ваш выбор - Аудит имиджа в мастер-группе. Вы получаете личный анализ в группе до 10 человек. Здесь вы сможете использовать не только свой опыт, но и опыт участников группы.

Ваш выбор - Индивидуальный аудит имиджа. Вы получите эксклюзивный подход, ответы на все вопросы по анализу личного впечатления, и не будете дожидаться занятия по расписанию.

Если Вы хотите придать новое дыхание впечатлению, которое Вы производите на окружающих людей, получить пошаговый анализ этого впечатления на основе необходимого статуса от Екатерины Паниной, нажимайте кнопку "Выбрать аудит имиджа".



Share |