Индивидуальные опции к системе "Имидж-преображение"


Изначально программа рассчитана на 15 дней изучения видеоуроков. При этом не обязательно заниматься 15 дней подряд, вы по своему усмотрению выбираете, через какое время будете смотреть следующий урок. Соответственно, количество дней может меняться.
Вы переходите к следующему уроку после того, как выполняете задания предыдущего. По каждому уроку вы выполняете домашнее задание: какие-то задания составления комплектов и фотографируете, что-то объясняете, а есть домашние задания, где вы должны заполнить таблицы, анкету, проанализировать и сделать анализ определённых вещей.

И вот тут вступают в силу дополнительные опции. Дальше вы это домашнее задание отправляете имиджмейкеру для получения обратной связи, чтобы понять, то вы делаете, что нужно подкорректировать. В письменном виде вы получаете обратную связь. Кроме того, групповые встречи в скайпе (небольшие конференции) дадут вам индивидуальные рекомендации по ходу выполнения ваших домашних заданий. И так от урока к уроку, ото дня ко дню вы продвигаетесь приходя в итоге к желаемому результату.

Если вам будет казаться, что материал непонятен и требует дополнительной информации, вы пользуетесь опцией доступа к базе центра и находите видео, соответствующее интересующей теме.

Если вам требуется личное сопровождение, персональное решение ваших вопросов, тогда вам подойдет еще одна опция - личная работа в режиме видеозвонков с имиджмейкером.

Наличие опций в программе разбито по трем пакетам. Выбирайте подходящий для себя. 


Share |