Еще больше практики для имиджмейкеров

Теперь курсы нашего центра «Профессия: имиджмейкер» предлагают новый формат прохождения практики. Теперь практика не ограничена во времени и проводится по нескольким направлениям:

- индивидуальное консультирование,
- подготовка письменных рекомендаций клиентам,
- работа на фотосессиях,
- проведение групповых занятий,
- составление презентаций,
- проведение вебинаров (групповых занятий в интернете на специальной платформе).

Вся практика имиджмейкеров проводится под непосредственным контролем руководителя, и это дает возможность практиканту задавать любые появившиеся вопросы и корректировать качество по ходу работы.

У имиджмейкеров, проходящих практику, есть возможность попробовать самые различные функции. В результате каждый выбирает для себя то направление работы, которое будет наиболее соответствовать личному предназначению, ведь работа должна доставлять радость и удовольствие!

Для проходящих курсы «Профессия: имиджмейкер» стоимость самостоятельной работы с клиентом по базовому пакету включена в программу, для начинающих имиджмейкеров, прошедщих обучение в других учреждениях и желающих наработать практические навыки, практика оплачивается отдельно.

Профессиональный курс нашего центра был создан в качестве противопоставления существующему академическому обучению имиджмейкеров, где дается масса теоретических знаний, а выпускники зачастую не представляют, как строить саму работу и делать клиентов счастливыми.

Имидж-центр ТВОЙ ОБРАЗ формирует практические навыки работы имиджмейкера, и в этом направлении курсы будут развиваться дальше.

Bookmark and Share
Share |