• г. Москва
  • +7 903 755-55-32
  • Обратитесь с вашим вопросом
01.01.2011 - 31.12.2011

22.12.2011 С Новым годом и новым имиджем! Новогодние подарки

Поздравляем вас с Новым 2012 годом и дарим подарки! Каждому оплатившему до старого Нового года – по 14 января включительно - нашу услугу по имиджу (любую!) мы дарим запись двух тренингов на выбор из пяти тем курса «Класс по имиджу».

Прочитать новость

18.12.2011 Новое: косметический шопинг

Пользуйтесь косметикой, которая действительно вам подходит по цвету, текстуре и цене! После нескольких десятков успешных проектов по запросам наших клиентов мы объявляем новую услугу - косметический шопинг.

Прочитать новость

23.11.2011 Новая съемка даст вам советы по походке

Прошли съемки ролика, который заказала нашему центру торговая марка Dove. Видео сделано в формате небольшого мастер-класса, где наш преподаватель дефиле Виктория Попова показала приемы правильной походки. Красивая походка - это то, чему можно научиться любой женщине, чтобы получить еще одно неоспоримое преимущество.

Прочитать новость

04.11.2011 Имиджевый подарок: букеты из конфет

Не знаете, что дарить? Теперь у нас особенные подарки - Букеты из конфет! Оригинальный и красивый подарок, который сочетает в себе два традиционных – букет и шоколадные конфеты. И еще серия букетов к Новому году! Как это выглядит?

Прочитать новость

03.10.2011 Имидж с детства от Гвен Стефани

В середине октября в мировую продажу поступит новая коллекция детской модной одежды от легендарной Гвен Стефани. «У меня двое маленьких детей, поэтому моя коллекция по-настоящему «теплая» и материнская». Главной идеей коллекции под названием Harajuku Mini стала доступность.

Прочитать новость

23.09.2011 Бейонсе: чем занята будущая мама?

Презентация новой туалетной воды от американской R&B дивы Бейонсе состоялась 22 сентября в Нью-Йорке. Всего неделю назад певица представила авторскую коллекцию одежды на Лондонской неделе высокой моды.

Прочитать новость

20.08.2011 Николь Кидман подвел имиджмейкер?

Голливудская актриса всегда являлась образцом аристократичного вкуса. Для аудитории стало шоком то, какой запечатлили актрису папарацци на съемках нового голливудского триллера «Paperboy». 

Прочитать новость

07.07.2011 Провал и нежданный успех на неделе моды в Париже

С 4 по 7 июля прошла парижская неделя моды – самое долгожданное фееричное событие модной индустрии. Разразился настоящий скандал: публика разделилась на тех, кто по-прежнему считает идеи Гальяно безупречными, и других.

Прочитать новость

24.06.2011 Знаете ли вы, где люди покупают одежду?

Завершился опрос нашего сайта на тему "Где Вы обычно покупаете одежду?" Результат показал, что все больше людей создают имидж в других странах.

Прочитать новость

08.06.2011 Александр Васильев об этикете

Персональный имидж состоит из множества граней, одна из которых – этикет. Так сколько внимания стоит уделять этикету? Прослушайте аудиозапись интервью - ответ на вопрос по этикету в имидже.

Прочитать новость

Вернуться к списку периодов
1
Работает на: Amiro CMS