• г. Москва
  • +7 903 755-55-32
  • Обратитесь с вашим вопросом

Категории / Построй свой имидж


Учитесь обаянию class=

Учитесь обаянию

Как определить обаятельного человека? У каждого из нас среди знакомых найдется человек, в котором нет ничего особенного, но люди к нему почему-то тянутся. Но за счет чего он это делает? За счет своей внешности, тонкого ума, поставленной речи, манеры держаться, доброты и чуткости? 
Как девушке одеться на первое свидание class=

Как девушке одеться на первое свидание

Когда любимый мальчик приглашает тебя на первое свидание, впору бывает сойти с ума: собираешься-собираешься, а надеть, как всегда, совершенно нечего! Как быть, чтобы ему понравиться - одеть джинсы или платье, ярко накраситься или оставаться естественной? Как правильно одеться на свидание, чтобы за первым приглашением последовало второе? Итак, попробуем разобраться в премудростях первого свидания.
Притча о вещах. Пиджак и манекен class=

Притча о вещах. Пиджак и манекен

Он лежал в фирменном пакете, профессионально сложенный руками продавца, и плыл — нет, скорее, летел сквозь толчею магазина, его слегка потряхивало от радости и распирало от гордости. «Меня ку-пи-ли!» Он знал себе цену — лощёный картон этикетки и элегантная буквенная вязь на ней ясно давали понять, что он дизайнерский, настоящий, качественный, престижный. 
Имидж современной женщины: классический стиль class=

Имидж современной женщины: классический стиль

Классический стиль проверен временем и существует как бы вне времени. Он актуален всегда и уместен практически везде - и в этом его главное отличие от всех других стилей. Классика очень удобна: она органична и сочетает в себе эстетическую и функциональную стороны.

Имидж современной женщины: романтический стиль

Какие женщины предпочитают одежду романтического стиля? Каковы его отличительные особенности? Когда он появился впервые и какое предназначение имеет? Ответы на все эти вопросы вас ждут в данной статье.
Влияние прически на образ женщины class=

Влияние прически на образ женщины

Если женщина хочет изменить что-то в своей жизни, она часто, в первую очередь, направляется в парикмахерскую. Потому что новая причёска – это новый стиль, меняется причёска – меняется и настроение. Перед тем, как решиться на новую причёску, подумайте, какая подойдёт именно вам.

Категории
1
Работает на: Amiro CMS