• г. Москва
  • +7 903 755-55-32
  • Обратитесь с вашим вопросом

Категории / Аксессуары


Тайна женских колготок class=

Тайна женских колготок

На сегодняшний день на рынке представлено огромное количество женских колготок. Они отличаются по цвету, составу, цене и моделям.
Но как их выбирают?
Перчатки для изысканных рук class=

Перчатки для изысканных рук

Люди, привыкшие следить за состоянием кожи рук, стараются защитить их не только от вредного действия холода, но и от других вредных погодных факторов. В этом случае остается только один выход – надевать перчатки. Какие перчатки сейчас носят?
Выбираем шарфы class=

Выбираем шарфы

Шарфов сейчас так много, что глаза разбегаются. Бери любой понравившийся! Но нельзя забывать, что шарф находится около лица, а на все, что около лица, обращают внимание в первую очередь. Как же правильно выбрать такой аксессуар, который украсит?
Моя обувь class=

Моя обувь

Обувь, обувь: многообразие её форм и цветов просто поражает. Купив всего однажды красивые туфли, ты уже не можешь пройти мимо очередной пары. Красивая обувь – это приговор, и женщина с удовольствием разделяет эту участь. 
Красивый зонт – элемент особого шика class=

Красивый зонт – элемент особого шика

Первая защита от солнца появилась более трех тысячелетий назад. Оригинальная «крыша над головой, которая всегда рядом» не только защищала владельца от ярких солнечных лучей, но и была красноречивым показателем знатности своего хозяина. 


Категории
1
Работает на: Amiro CMS