• г. Москва
  • +7 903 755-55-32
  • Обратитесь с вашим вопросом

Цветовая палитра в одежде


Естественно, каждый человек хочет выглядеть привлекательно, гармонично и стильно. Однако не достаточно выбрать популярную одежду сообразно вашему размеру - исключительно важно, какие цветовые оттенки и сочетания вы предпочитаете, и украшают ли они вашу внешность.

Что означает украшение цветом, спросите вы? Очень просто – подходящий вам цвет делает вашу кожу свежей, светящейся, овал лица становится более четким и «молодым». Поэтому, ориентируясь на модные тенденции, не забывайте о том, насколько именно вам подходят предлагаемые модными дизайнерами цвета.

А сейчас большинство дизайнеров обращаются к давно уже трендовому натуральному стилю. Безусловно, натуральный макияж все еще в числе модных тенденций. Но, помимо натурального, будущей весной мега популярны оттенки бежевого, кремового и пудрового цвета.

Так называемые «цвета ню», к которым уже обратились многие знаменитости, такие, как Ева Мендес, не устают штурмовать подиумы величайших модных домов. Если Вы – девушка, следящая за стилем (а иначе Вы бы не читали эту статью), то Вы просто обязаны разбавить свой гардероб парой-тройкой вещей цвета беж. Причем, бежевый разлился на все – начиная от теплых пальто в стиле шестидесятых годов прошлого столетия и заканчивая кружевным бежевым бельем.

«Это классика!» - могут воскликнуть многие. Спорить бессмысленно. Да, бежевый – это классика. Его носила и супермодель Твигги в пятидесятых, и Кейт Мосс в наше с вами время. Но весной дизайнеры предложили облачиться в беж с ног до головы в буквальном смысле.

Если Вы уже приобрели или собираетесь приобрести платье сливочного цвета, брюки или блузку цвета пудры – то не забудьте к ним подобрать еще и классические лодочки или более экстремальные модели все в том же бежевом цвете. Итак, если вы собираетесь щеголять в юбке модного цвета, то в грядущем сезоне ваши туфли должны совпадать по цвету или быть хотя бы в одной цветовой гамме.

Затруднений этот факт вызвать не должен ни у кого, поскольку туфли, выполненные в бежевой гамме, прекрасно подчеркнут изящные изгибы ваших щиколоток и в целом придадут ножкам элегантность. Тем более лодочки – универсальный вариант и для делового варианта одежды, а также для свиданий и походов в клубы и на вечеринки.

Обязательно обратите внимание на детали вашего наряда. Комплект, сочетающий в себе «цвета ню», необходимо обязательно разбавлять яркими деталями. Но не переборщите – яркого пояса, платка или клатча будет вполне достаточно. Если Вы отдаете свое предпочтение бижутерии – то возможно, ярким пятном будут ваши бусы или браслет.
Выбирая цвет своей одежды, не забывайте – цвет является составной частью имиджа и стиля!
Сумма рублей


1
Работает на: Amiro CMS