• г. Москва
  • +7 903 755-55-32
  • Обратитесь с вашим вопросом

Цвет страсти, или как носить одежду красного цвета

Автор: Катерина Панина 
Красный цвет – очень темпераментный оттенок. И его надо уметь носить. Он не подходит скромным людям и тем, кто любит носить на себе множество украшений и аксессуаров. Этот смелый цвет подарит вам жизненную энергию. Но он иногда подавляет как хозяйку, так и ее окружение. Не рекомендуется использовать красный постоянно. Надевайте его в случаях, если хотите выделиться из толпы, заявить о себе, своей смелости, яркости и индивидуальности. Научитесь сочетать красный с другими цветами, прислушайтесь к советам этой статьи - и вы обязательно вскружите кому-нибудь голову. Красный прекрасно сочетается со многими другими цветами.

Красный и черный 


Черный и красный – классическое сочетание. С черным цветом лучше носить красную фактурную ткань. Например, мех или кожу. Брюнеткам рекомендуется надеть верх красного цвета и черный низ. А черный верх и красный низ более подойдет рыжим или блондинкам.

Красный и бежевый 


Бежевый цвет - единственный из пастельных оттенков - подходит к красному. Существует множество возможностей их сочетаний. Ведь беж – универсален.


Красный и синий 


Ни в коем случае не надевайте с красным одежду бирюзового цветов. Лучшее сочетание – красный и темно-ярко-синий. Красные блузка или пиджак хорошо будут смотреться с джинсами из темного денима, а красный низ – с пиджаками или топами цвета navy.


Красный и белый 


Это интересное сочетание цвета клубники и сахарной ваты можно использовать в любую пору года. Актуален ансамбль из белых куртки, сапог и юбки, а красного цвета выбрать джемпер и колготки.

Красный и розовый 


Еще совсем недавно красный и розовый цвета считались несочетаемыми. Если вы все же решились на этот эксперимент, надевайте обувь и аксессуары бежевого цвета - это смягчит общее впечатление.

Красный total look 

Красный total look актуален во все времена. Особенно, если вы решили «выйти в свет». Не ограничивайтесь в красках! Смело можете добавить алую помаду и серьги того же цвета. Но будьте минималистами в плане аксессуаров. К красному платью подберите туфли в тон, сделайте лаконичную прическу и натуральный макияж. И вы будете неотразимы.

Традиционно не рекомендуется смешивать красный с кирпичным, коричневым, фиолетовым цветами. Это не значит, что такие сочетания не используют дизайнеры, но с ними надо вести себя очень осторожно.


Красный – очень мощный цвет. Это цвет страсти, азарта, опасности сексуальности. Не каждый осмелится его носить. Но, надев одежду цвета любви, вы всегда будете в центре внимания.


Сумма рублей


1
Работает на: Amiro CMS