• г. Москва
  • +7 903 755-55-32
  • Обратитесь с вашим вопросом

« Победители конкурса определились  | В начало |  Брюки с завышенной талией (видеоурок) »


Подарки от центра и конкурс (видео)




Bookmark and Share

Условия участия в конкурсе:
Все участники, которые хотят в нем участвовать, должны быть нашими подписчиками. Выберите понравившиеся наши услуги и опишите их в интернете со ссылкой на один из наших сайтов - имиджевый или психологический. Это может быть любая программа, предложенная на сайте.
Ссылку на размещение, свое имя и фамилию пришлите нам по электронному адресу:


Розыгрыш БОНУСА:
Поделитесь ссылкой на это видео, нажав под ним на кнопку "SHARE" / "Поделиться" и разместив в любой социальной сети.

Внимание! Каждому участнику конкурса мы предложим одну запись вебинара по наиболее понравившейся теме в ПОДАРОК.

Ведущий имиджмейкер Катерина Панина обращается к клиентам и читателям, рассказывая о подарках:

Здравствуйте, дорогие друзья!
С вами я, Катерина Панина, ведущий имиджмейкер Имидж-центра ТВОЙ ОБРАЗ, и я решила снять это видео, чтобы рассказать вам о сюрпризе, который подготовила для вас команда нашего центра.
Как вы знаете, с июля мы переехали в новый офис. Теперь мы в нем обжились, и в честь нашего переезда подготовили для вас небольшой сюрприз. Это конкурс с нашими продуктами – консультациями, видеокурсами и программами. 10 человек - победители конкурса - получат наши подарки.
Пользуясь случаем, хочу сказать вам всем огромное спасибо за ваш интерес к тому, что делаю я и что делает наш центр. Я как ведущий имиджмейкер чувствую себя востребованной и высоко оцененной, и это для меня самое главное.
Что у нас в подарках?
Это 10 подарков.
Это программа "Обучающий шопинг", которая рассчитана на 1,5 часа. Эта программа проходит в одном из торговых центров города Москвы. Во время этой программы вы научитесь грамотно подбирать себе одежду, а также рассчитывать ваш бюджет для пополнения вашего индивидулального гардероба.
Вторая программа - это Консультация по личному стилю. Эта программа проходит в офисе или по интернету. Во время этой программы вы получите ответы на свои вопросы по индивидуальному стилю. Мы сможем подобрать вам два индивидуальных стиля.
Третья программа называется "Самой красивой на свете". Эта программа также проходит или в офисе, или по интернету. Вы получите рекомендации по оттенкам волос, а также рекомендации, которые вы сможете использовать для покупки одежды и аксессуаров. Кроме этого, вы получите рекомендации по наиболее подходящим аксессуарам конкретно для вас.
Следующие подарки - это подарки - видеокурсы.
Видеокурс "Женская имидж-стилистика" с консультацией имиджмейкера или психолога. Сюда входят следующие видеоуроки, их пять. Тема
"Как создать впечатляющий имидж". Вы узнаете о структуре вашего имиджа и что в нем должно обязательно быть и для чего. Вторая тема "Полюбить себя". На тематическом занятии психолог поможет вам улучшить отношение к себе. Третья тема - это "Стилистика: праздничный образ". Какой же наряд подобрать для праздника дома, на корпоративе или в чем пойти в гости, вы также узнаете. Четвертая тема - "Создаем образы для романтических отношений и свиданий". Это наиболее полезно будет для женщин, так как есть все время извечный вопрос "Что надеть?". Это будет обсуждаться в ракурсе романтических отношений. И пятая тема - это "Украшения на каждый день и праздники". Украшения бывают абсолютно разнообразными, очень интересными на каждый день и на праздники. Соответственно, вы сможете понять, какие же в большей степени подходят вам.
Следующий подарок - Видеокурс "Построение делового имиджа" с консультацией психолога или имиджмейкера, в зависимости от интересующей вас темы. Сюда входит следующий список тем видеоуроков: "Выбор своего имиджа", "Программирование успеха", "Деловой костюм: мужской, женский", "Составление идеального резюме", "Как создать имидж своему мужчине".
Еще один подарок, который мы подготовили, это Видеокурс "Имиджелогия межсезонья", также с консультацией психолога или имиджмейкера. Сюда входит следующий список видеоуроков: "Демисезонная верхняя одежда и обувь", "Головные уборы: виды, стили, сочетаемость", "Элегантность и комфорт трикотажа", "Общение без слов: техники невербальной коммуникации", "Сумка на каждый день и праздничный клатч".
Следующий подарок - это Видеокурс "Выгодный шопинг", также с консультацией психолога или имиджмейкера. Сюда входит следующий список видеоуроков: "Правила шопинга в магазинах Москвы", "Интернет-шопинг" - наиболее актуальная и интересная сейчас тема, "Коррекция фигуры с помощью одежды", "Психология свободного выбора", "Как одеваться при нестандартном росте". 
Также подарок - Видеокурс "Цветовая стилистика" с консультацией психолога или имиджмейкера. Сюда входят три темы: "Колористика. Индивидуальный подбор цвета", "Сочетания цветов и фактур в одежде и с аксессуарами", "Эффективный шопинг".
Следующий подарок - это Тестирование по природным рисункам на кончиках пальцев с консультацией психолога по гармоничным отношениям.
Последний подарок - это Тестирование по природным рисункам на кончиках пальцев с консультацией психолога по уверенности в себе.
Тестирование по природным рисункам на кончиках пальцев - это аппаратное сканирование. Оно покажет психологические особенности человека, на которые стоит опираться при построении личной жизни. Весь процесс тестирования занимает 15 или 20 минут. Все, что нужно от каждого человека, это поочередно прикладывать пальцы к сканеру. После того, как все десять пальцев просканированы, сервер обрабатывает данные. Эту информацию выводят на экран, а также отправляют по электронной почте тестируемому. Последующая консультация психолога нацелена на создание гармоничных отношений или уверенности в себе.

Тем конкурсантам, которые не смогут приехать в наш офис, чтобы получить приз, мы предложим проведение консультаций удаленно по интернету, поэтому неважно, живете вы в Москве или нет. Видеокурсы мы будем высылать по электронной почте как ссылки для скачивания на компьютер, и поэтому абсолютно неважно, где вы живете и где вы находитесь.
В чем суть конкурса?
Здесь нет ничего сложного. Условия конкурса описаны под этим видео, в деталях и подробно. Все участники, которые хотят в нем участвовать, должны быть нашими подписчиками. Выберите понравившиеся наши услуги и опишите их в интернете со ссылкой на один из наших сайтов - имиджевый или психологический. Это может быть любая программа, предложенная на сайте. Описание должно быть «от себя», это ваше личное впечатление, в котором объясняется, почему именно эта программа вам понравилась больше всего. Разместить информацию вы можете в своем блоге, в социальных сетях, на форумах, на своих сайтах. Ссылку на размещение, свое имя и фамилию укажите в комментариях внизу или пришлите нам по электронному адресу, который указан под этим видео.
И отдельные подарки мы приготовил и в качестве бонуса для тех кто расскажет об этом видео в социальных сетях. Для участия в розыгрыше БОНУСА поделитесь ссылкой на это видео, нажав под ним на кнопку "SHARE" / "Поделиться" и разместив в любой социальной сети с количеством подписчиков от 300 человек. Для нас это возможность донести информацию о подарках для конкурса до максимального количества людей. Для бонуса мы предложили такой подарок, сейчас я вам его покажу. Это замечательный комплект: прекрасное колье с синими камушками и в комплект к этому колье серьги. Вот этот замечательный подарок вы сможете получить.
Через 28 дней мы проведем розыгрыш десяти подарков среди принявших участие в конкурсе. Мы соберем все комментарии наших программ, победители будут выбираться методом случайных чисел, и результаты конкурса мы объявим после 8 августа.
Победители получат наши программы и консультации ведущих специалистов.
Спасибо всем, кто прослушал до конца это видео. Желаю вам удачи в конкурсе, и до новых встреч!


Share |
Комментировать
1
Работает на: Amiro CMS