• г. Москва
  • +7 903 755-55-32
  • Обратитесь с вашим вопросом

« Как создать себе эффективный имидж?  | В начало |  Как одеваться при нестардартном росте »


О подарках ко дню всех влюбленных и подходящих украшениях

Приближается День святого Валентина, и каждый любящий человек думает, чем приятно удивить свою вторую половинку. Хорошим выходом станет подарочный сертификат, коих сегодня на рынке существует огромное количество. Самые распространенные подарочные сертификаты – номинальные, когда на нем написано, например: 5000 руб. Это значит, что в указанном месте можно получить услугу на такую сумму.

Другие варианты сертификатов предлагаем мы – подарок на конкретную программу. Здесь не будет написано, сколько она стоила, здесь человек узнает, как именно можно провести время, занимаясь собой, и как любит его тот, кто подарил.

Варианты сертификатов специально созданы для любого вкуса (ну и бюджета, соответственно):


Традиционным подарком любимой на все случаи были и остаются украшения, и тут возникает вопрос – какое именно украшение выбрать? По каким принципам их выбирать? Мы не будет говорить о стоимости украшений, здесь все зависит от возможностей дарящего. Но, чтобы украшение стало любимым, чтобы его с удовольствием носили, оно должно подходить внешности девушки или женщины, вот об этом я с удовольствием расскажу, и помогут в этом мне рекомендации наших имиджмейкеров.

Как выбрать своё украшение для каждой женщины?

Все женщины очень и очень разные: блондинки, брюнетки, рыженькие или шатенки. И в зависимости от этого можно подобрать удачные украшения. Как это сделать? Для каждой женщины есть свои самые подходящие цвета для одежды и аксессуаров. Будем выбирать по цвету и материалу выбранного украшения для себя.

Для женщин рыжеволосых и блондинок с золотистыми волосами.

Тип природного колорита – весна. Идеальными украшениями для женщин являются изделия из бирюзы, желтого топаза, янтаря. Также к лицу будут изумруд, коралл, слоновая кость, кремово-белый жемчуг.

Металлы: желтое и красное золото теплых оттенков.


Для женщин с русыми волосами и платиновых блондинок.

Тип природного колорита – летний. Для таких дам очень хороши украшения, которые приобрели от времени благородную тусклость или матовость. Уместны холодные, но нежные цвета слабоокрашенного рубина, граната, розового кварца, бриллианты, фианиты холодных оттенков. Органично смотрятся голубоватые опалы, аквамарины, жемчуг серого или розового оттенков. Металлы: белое, красное золото холодных тонов.


Для женщин - жгучих брюнеток.

Тип природного колорита - зима. Эти женщины могут смело надевать сразу несколько ниток черного, серого или белого жемчуга. Украшения с яркими камнями (например, черным ониксом, красным рубином, бриллиантами, сапфирами) придадут владелице экстравагантность.

Металлы: платина, белое золото, серебро.


Для женщин с каштановыми волосами.

Тип природного колорита - осень.

Свой выбор «осенней» женщине следует остановить на матовых украшениях из природных материалов: дерево, рог, слоновая кость, кожа.

Камни: золотистый топаз, теплый агат, янтарь, бирюза, изумруд. Металлы: желтое и красное золото, медь, бронза.


Мария Носова


Share |
Комментарии (2)
1
Работает на: Amiro CMS