• г. Москва
  • +7 903 755-55-32
  • Обратитесь с вашим вопросом

« О подарках ко дню всех влюбленных и подходящих украшениях  | В начало |  Новогодние туфли, которые сделают вас великолепной »


Как одеваться при нестардартном росте

Сегодня мы поговорим о женщинах, радикально отличающихся по росту.

Все мы очень разные и непохожие друг на друга. И по цвету волос, и комплекции фигуры, и росту, и многому-многому другому. Но когда появляется желание создать новый красивый образ, это не всегда получается. Потому что новый образ всегда несет перемены, но добрым переменам никогда не будет места в вашей жизни, если вы предварительно не позаботитесь о том, чтобы учесть законы зрительного восприятия. Для этого в свое время и был создан Имидж-центр ТВОЙ ОБРАЗ – чтобы помогать вам быть красивыми, работать над собой без ненужного напряжения и эффективно. И подробно на такие вопросы они отвечают, например на Классе по имиджу, специальной групповой программе. А для всех мы приводим некоторые примеры в этой статье.

Общеизвестно, что большинство моделей одежды шьются для стандартного роста, и не подходят абсолютно всем женщинам. Но всегда можно найти то, что надо, если знать, что именно вы ищете. Конечно, понятие высокого, стандартного или маленького роста для женщин довольно относительное. Поэтому для начала определимся, что считается средним, низким и высоким ростом для женщин.

Стандартный рост – это от 165 до 170 см,
высокий рост – от 175-180 см,
невысокий рост - от 160 см и ниже.

И что меняет наличие нестандартного роста во внешности? Не воспринимайте высокий или низкий рост как проблему. К этому можно отнестись проще. В вашем случае это просто проявление индивидуальности, неповторимости, закономерное явление.

Ну, а мы в рамках этой статьи перейдем к конкретным рекомендациям.

На высоких хорошо будут смотреться прямые брюки с подворотами по низу брюк (фото слева). Невысоким , наоборот, рекомендуют прямые брюки без подворотов со средней посадкой по талии (фото справа).



На высоких интересно смотрятся брюки в клетку, низким же можно посоветовать брюки с вертикальным рисунком.



Обратите внимание на сочетание цветов в комплекте. Для высоких хорошо, когда вещи в одном комплекте разного цвета. Невысокие же, наоборот, смотрятся выше, если максимально соблюдать однотонность.



Но все время невысоким женщинам носить все вещи одного и того же цвета скучно, тогда можно выбирать однотонным низ - например, юбку, туфли и колготы одного цвета.






Share |
Комментарии (2)
1
Работает на: Amiro CMS