• г. Москва
  • +7 903 755-55-32
  • Обратитесь с вашим вопросом

« Подарки от центра и конкурс (видео)  | В начало |  Мягкая замша в холодную зиму »


Брюки с завышенной талией (видеоурок)

Когда выбираешь себе брюки, так хочется разнообразия! Но многие опасаются экспериментировать, чтобы не выглядеть неуместно или выльгарно, или, что еще хуже, некрасиво. 

Вчера наш имиджмейкер Катерина Панина провела вебинар на тему необычных фасонов брюк. Необычных в том смысле, что отличающихся от классических. И рассказ Катерина повела не о том, какими странными бывают брюки, а о том, как подбирать различные фасоны брюк для себя, с чем их сочетать, каким фигурам они подходят, как можно изменить фигуру (зрительно, конечно) с помощью конкретного фасона.

Спешим поделиться с вами рассуждениями с этого урока на тему брюк с завышенной талией. 

Есть ли в вашем гардеробе брюки с завышенной талией? 
С чем вы их носите? 
Что подчеркиваете с помощью этого предмета одежды в своей внешности?

Смотрите видеоурок о том, как использовать брюки с завышенной талией правильно!




КАТЕРИНА ПАНИНА - Следующий фасон который мы с вами посмотрим, это брюки с высокой талией. Ну, в принципе, хороший фасон, тоже периодически входит в моду, я бы сказала, здесь даже на слайде талия не просто высокая, а, скорее, завышенная. Брюки достаточно интересные - они подчеркнут талию, если она не очень широкая. Соответственно, для полных их нужно грамотно подбирать, именно так, чтобы верхняя часть пояса у брюк сидела достаточно плотно по фигуре. Можно использовать, как на слайде с ремешками, с ремнями, можно использовать без ремней, но они очень хорошо и аккуратно смотрятся.

Более того, брюки с высокой талией как раз можно использовать для офиса, если они соответствующего цвета, например, и соответствующего рисунка. Такие брюки хорошо подойдут с футболками, с блузками. Даже с тонкими блузками, с тонкой тканью очень хорошо будет смотреться, с короткими жакетами будет неплохо смотреться. Как вы видите на слайде, они могут и быть более широкие и более узкие.

Здесь единственное, что, конечно, нужно аккуратно их подбирать, чтобы фигуру опять же не полнили, если вы берете модель более узкую. Широкие, например, такие даже в морском, я бы сказала, стиле с высокой талией, они хорошо могут скрыть полноту бедра, как вариант. Брюки с высокой талией неплохо будут смотреться с обувью на каблуке, именно на танкетке. Особенно если они будут более широкие, если они заужены, в принципе, они неплохо будут смотреться и с высоким каблуком. Поэтому, на мой взгляд, такие брюки в целом подходят ну практически любой женщине, при любом возрасте. Главное - выбрать правильно ширину этих брюк. Завышенная талия, плохо будет смотреться у женщин, у которых достаточно короткая верхняя часть туловища. При этом не стоит еще больше укорачивать, то есть если очень высокая талия. Соответственно, здесь нужно немножечко другие фасоны подбирать.



Share |
Комментировать
1
Работает на: Amiro CMS