• г. Москва
  • +7 903 755-55-32
  • Обратитесь с вашим вопросом

« Как заставить себя постричься  | В начало |  Что делают люди, когда им кажется, что их гардероб - "черная дыра"? »


Участие Центра на фестивале в Экспоцентре

27 и 28 апреля Центр имиджевых технологий "Твой образ" стал участником Фестиваля "Я сама: в бизнесе, работе и в семье", который проходил в Экспоцентре. Фестиваль стал частью Диалоговой площадки "Большая семья в большом городе", организованной Департаментом труда и занятости г. Москвы. ГБУ «Женский деловой Центр», который был организатором фестиваля, в рамках открытой диалоговой площадки масштабно представил самые разные направления, помогающие женщинам реализовать себя, сделать карьеру или начать бизнес.

Посетители фестиваля получали профориентационное консультирование, рассматривали банк вакансий от работодателей, советовались с женщинами, создавшими свой успешный бизнес. Более 120 человек прошли тестирование по имиджевому позиционированию от Центра имиджевых технологий.

Екатерину Панину пригласили войти в число открывающих фестиваль:



Так выглядела аудитория во время открытия выставки:



У стенда нашего Центра посетители выставки проходили тестирование и получали мини-консультации. На этом фото Екатерина Панина проводит тест, а Виктория Кондратьева консультирует заинтересовавшихся:



За 2 дня работы стенда консультации мини-тесты получили более 60 человек. Виктория Кондратьева отвечает на вопросы:



Для детей была создана специальная игровая зона под присмотром опытных воспитателей, чтобы родители могли заняться своими делами:



В рамках диалоговой площадки проводились и узкие мероприятия. Екатерина Панина провела мастер-класс "Личный бренд с помощью имиджевых технологий" для кандидатов в депутаты:



На выставке были представлены работы мастериц, поразившие наше воображение:



Share |
Комментировать
1
Работает на: Amiro CMS