• г. Москва
  • +7 903 755-55-32
  • Обратитесь с вашим вопросом

« Участие Центра на фестивале в Экспоцентре  | В начало |  Выступление Екатерины Паниной на семинаре "Эффективная самопрезентация" »


Что делают люди, когда им кажется, что их гардероб - "черная дыра"?

Пример из практики

Люди, которые недовольны своим гардеробом или стилем в целом, спрашивают: как начинать работу со стилем, что именно делать, как делать правильные выводы. У каждого появляются свои вопросы. И сегодня своим опытом делится Алена, известный видеоблогер, выпускающая свои видео на Youtube под ником RobinaHoodina. Алена начала работу с Екатериной Паниной и поступательно идет к своей цели в работе со стилем.



Это видео вызвало бурные споры и противоречивые мнения в комментариях.
Можно ли сформировать вкус, или он должен быть врожденным?
Надо ли подчиняться правилам в одежде, или нужно просто "видеть"?
Как "должен" работать стилист?
Должен ли стилист и имиджмейкер выглядеть определенным образом, чтобы уметь создавать новый имидж своим клиентам?

И мы только рады тому, что такие вопросы возникают, даже если они касаются критики. Ведь суть в том, что на один и тот же вопрос можно ответить по-разному, а ответ зависит от целей человека и его мировоззрения. Но главное, что люди задумываются и ищут ответы на вопросы. И пусть каждый найдет правильное для себя решение!
Мы рады, что Алена, приняв правильное решение о работе над имиджем, обратилась именно к Екатерине Паниной. Это замечательный пример для всех ее зрителей о том, с чего начать работу над своим имиджем, как человек подходит к решению об изменении своих стилевых привычек. И это не все! Алена - отличный пример для других, как относиться к критике со стороны во время позитивных изменений.

Как здорово, что она это выкладывает, что делится с другими.
Учитесь и делайте так же!
Share |
Комментировать
1
Работает на: Amiro CMS